◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А мы рекомендуем покупать Ламинат Kronostar SymBio D8146 https://kiev.kub.in.ua/napolnye-pokryti … b-madzhore в магазине «КУБ», склады которого имеются во многих городах, в том числе и в г. Киев. Огромный выбор и отличное качество гарантируем!

0

2

Всем привет. Муж меня попросил найти именно влагостойкий ламинат, я вот пока не располагают временем, чтобы поискать хорошие варианты по отзывам и обзорам( Возможно, вы что-то можете посоветовать. Если ли здесь опытные люди в этом вопросе?

0

3

Здравствуйте. У меня в квартире только недавно закончили делать ремонт в ванной комнате, мы с женой очень хотели постелить на пол именно ламинат. Для таких комнат (с повышенной влажностью) необходимо выбирать специальный ламинат влагостойкий, и желательно хорошего качества от надежного производителя. Заказали «Floorway Standart TM-32» (размерами 1200х127х12,3 мм, производство – Португалия и плотность более  950 кг/м3),  просто шикарный ламинат.

0