◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влага на стенах, влага в оконных проемах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!!!
В домах ЖК Берег существуют недостатки, которые нужно устранить до окончания гарантийного срока!!!!
      Вода в подвалах (неправильно сделана гидроизоляция).  Решение: монтаж новой, путём откопки фундамента и гидроизолирование + дренажные системы по периметру домов. Стоимость работ около 1 200 000- 1 300 000 на 3-х подъездный дом.
      Мокрые стены, дефект кирпичной кладки фасада дома. Решение: расшиваются швы кирпичной кладки на 2.5 см в глубину в местах дефектов и заполняются раствором)
      Течь с верхнего балкона. Решение: дополнительный отлив.
      Влага и плесень оконных проемов. Решение: утепление наружной части окна, герметизация стыковых соединений рамы и кирпичной кладки.

Все эти недостатки должны быть устранены за счёт застройщика до окончания гарантии. Писать претензии смысла нет! Для подтверждения фактов дефектов необходима уполномоченная комиссия и (или) экспертное заключение. Для проведение комиссии необходимо подписать заявление. Для экспертного заключения деньги.
Есть предложение подписать коллективно подписать заявление. Собираю подписи 7779299@mail.ru мне необходимы № дома, квартиры и беспокоящий недостаток.

0

2

Константин, добрый вечер! В каком доме это было обнаружено?

0

3

Как обстоят дела с поставленным автором вопросом?
Мы живем в 3 доме, проблемы есть((. В подвале вода((
Окна текли, устранили проблему сами.
С крышей тоже проблемы, вроде народ решает собственными силами..
И еще! Достали мокрицы!!!! Это караул! Вроде застройщик вызывал какую-то компанию для уничтожения этих насекомых, ибо мы подъездом подписи даже собирали... Но толку чуть. Мокрицы на месте(((
Надо уточнить была ли та компания, но не суть ввиду нерешенной проблемы.
Надо что-то делать. В первую очередь, с водой в подвалах.
Скоро лягушки поскачут(((.

Отредактировано Лиза (2015-04-04 23:43:04)

0

4

Лиза
Добрый вечер! у меня подготовлен иск к застройщику, и вся необходимая документация по подвалам.
Если вы хотите участвовать как заинтересованное лицо на суде мне нужны Ваши данные.
Почта 7779299@mail.ru

0