◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить качественную косметику?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, где можно купить качественную натуральную косметику по приемлемым ценам в интернете?

0

2

Я сама выбирала духи и прочую косметику методом проб и ошибок. Скажу, что за всё время много чего перепробовала, но наконец пришла к определённым брендам. Иногда трудно найти натуральную косметику в обычных магазинах. Вот тогда здорово выручают интернет магазины.  Если интересно, то посмотрите ещё экокосметику в этом интернет магазине https://ecolavka36.ru/. Там всё без подделок, сама убедилась. Если что не понятно, консультанты подскажут.

0

3

А я обожаю солевые ванны. Это отличное природное средство, которое расслабляет мышцы, питает и тонизирует кожу,! Только девочки смотрите, чтобы состав был натуральный. Мне, например у https://epsom.pro/stati/chem-otlichayutsya-soli/ нравятся продукты, никаких химикатов в составе. Особенно приятно полежать в теплой ванне с английской солью (около 400 гр. на ванну) после напряженного рабочего дня.

0

4

Как раз вот ищем

0

5

Мне бы тоже пора было бы обновить себе косметику

0

6

Себе недавно решила сделать подарок и выбрала уход за кожей http://ibeauty.ru , уход качественный, с ним приятно ухаживать за кожей и при этом кожа после процедур бархатистая и гладкая

0

7

тут важно подбирать под тип кожи

Отредактировано vikki.tim213 (2021-08-31 12:38:41)

0

8

В интернет-магазине ПарадПомад https://paradpomad.ru/ большой выбор качественной косметики, только оригинальная продукция без подделок и реплик. Еще мне нравится, что довольно много скидок и акций.

0

9

У меня кожа сухая, особенно в зимнее время, подруга посоветовала натуральную косметику TianDe, у них широкая линейка косметики, у них хорошие маски для лица ,особенно мне нравится увлажняющая крем-маска "Алоэ", она глубоко увлажняет кожу, усиливает процессы регенерации клеток, повышает упругость и эластичность, способствует разглаживанию морщин, мне она очень нравится.

0

10

Это вы по адресу обратились) Я как раз знаю один хороший интернет магазин косметики и парфюмерии https://parfum-moscow.com/parfyum-euro/ . Лучше него я не встречала еще! Очень доступыне цены, как раз вы такой и ищите)

0