◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Нет, это редкость.

Отредактировано Stan (2019-08-14 10:58:26)

0

122

Koroleva_Maria написал(а):

Вы оставили заявку?

а какие еще провайдеры возможны? или только этот Биг-Телеком?

Нет, заявку не оставлял. Я всё равно там пока не живу и не скоро предвидится. А в Биг телекоме сказали, что на данный момент занимаются подключением домов 1-4. Значит скоро и до нас доберутся. )))

0

123

Здравствуйте! А можно узнать цену подоконников.

0

124

Дорогие соседи! Большая просьба попросить своих рабочих соблюдать часы тишины! В нашем доме живет уже очень много семей и даже с детьми. Давайте будем уважать друг друга! Почему то многие строители думают что в 23:30 скрести пол или что то пилить это нормально и их никто не слышит! Обговорите эти моменты со своими рабочими еще раз! Спасибо!

0

125

Как часто  должны убирать подъезды?А то у нас что-то совсем плохо с этим делом.

0

126

второй подъезд нормально убирают вроде..

0

127

Уважаемые! 5 подъезд. Обращаюсь к товарищам с верхних этажей, которые решили, что они в лесу и вокруг, кроме них, никого нет. Ваш ремонт не должен стать головняком для всех вокруг. Читать умеем? С 13.00 до 15.00 и после 19.00 извольте не долбить перфоратором стены. Как бы даже неловко говорить о том, что не следует орудовать молотком в час ночи. Казалось бы, очевидные вещи. Но только не для вас, видимо. Поведение ваших строителей - это показатель вашего собственного свинства. Донесите информацию по часам тишины до ваших строителей, иначе гарантирую вам, что найду время и желание пригласить для беседы с ними участкового.

0

128

Здравствуйте проживающие в 5 -ом доме. Никого не напрягает, что у нас во дворе горит только один фонарный столб и  то только возле канализационного отстойника. Потеребите тоже диспетчерскую.

0

129

yrv005
Добрый день!
Вы зарегистрированы в нашей группе в WhatsApp?
Зарегистрируйтесь обязательно, много интересного узнаете))
Мы уже чуть не всю Химкинскую администрацию "затеребили", и по вопросу освещения в том числе))

0

130

Соседи, подскажите - кто знает, как проверить квартиру перед получением ключей? Нашел сервис такой - http://okremont.com/specproekt-priemka- … u-zast..., предлагают бесплатную проверку квартиры. Кто-то пользовался чем-то аналогичным?

0