◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экипировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сбылась мечта идиота. Купил я себе квадроцикл. Правда подержанный, но в хорошем состоянии. Теперь вопрос стоит в выборе экипировки. Подскажите что нужно для езды на этом транспорте и где есть хороший ассортимент нужного мне товара. Всем заранее спасибо.

0

2

Самое важное в экипировке, это качественный шлем. Ведь защита прежде всего должна быть надежной. Я ганяю на мопеде в шлеме и уже несколько раз он спасал мне мою жизнь. Ну а купить можно такой шлем и с рук. Поспрашивайте, может кто продает.

0

3

Я уже несколько лет ганяю на мотоцикле. Но специальную одежду купила себе только в этом году. И то потому что отец заставил. Из экипировки у меня в гардеробе имеются перчатки, подшлемник и специальный комбенизон. Покупала все это я в специализированном магазине на Буденовке.

0

4

Чтобы езда на квадроцикле или мотоцикле доставляла удовольствие у вас в наличии должна быть качественная и удобная экипировка. К сожалению в местных магазинах я такой не встречал. Но как говориться интернет нам в помощь. Там этого добра хватает и цены намного ниже рыночных. Вот могу вам для примера посоветовать обратить свое внимание на экипировку Finntrail https://pike.ru/finntrail/  Надеюсь моя информация будет вам полезной.

0