◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже второй год я веду свой блог. Очень люблю готовить, по этому и тема у меня соответственная. В принципе, подписчики есть. Как бы жаловаться не на что особо. Но если честно, знаю людей, которые много зарабатывают подобным образом. Как думаете, ест ли у меня шансы увеличить свой доход?

0

2

Очень хорошо, что у вас есть хобби. Мне кажется, что сейчас в подобной сфере очень большая конкуренция, чтобы выйти на соответственный уровень. Надо много вложить в свой блог. Вы достаточно время приделаете блогу?

0

3

Да я много времени уделяю блогу. Ежедневно заливаю новые видео. Расширяю свои кулинарные возможности, постоянно пробую что-то новое. Подписчикам нравится. Мой вопрос состоит больше в том, где найти новых подписчиков?

0

4

А может, вам попробовать сделать розыгрыш? Это может, быть что-то небольшое. Например, кухонные принадлежности или книга с рецептами. Люди любят подобные бонусы. Если сделать условия, что для получения подарка, нужно отметить в комментариях нескольких друзей, то найдутся вам таким образом новые подписчики.

0

5

Спасибо вам большое. И да я периодически провожу подобные штуки. Новые подписчики появляются подобным образом. Но их совсем мало, там 10-20. А мой вопрос о большом количестве подписчиков.

0

6

Я понимаю. Ну тогда, мне кажется, без дополнительной помощи вам не обойтися. Начинать необходимо с соцсетей. Как вариант, вот здесь предлагают помочь увеличит подписчиков в Одноклассниках https://smoservice.media/odnoklassniki/ … iki-group/ Я считаю, что здесь и заплатить не грех. Капиталовложение должно окупится в ближайшее время. Вы главное, не горячитесь. Маленькими шагами идти к большой цели более удобно. Удачи!

0

7

А я не думаю, что на блоге можно что-то заработать, лучше делать нормальный сайт с хорошими статьями.

0