◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хотела спросить - никому пять бутылок хорошего французского вина не нужно? А то покупали на свадьбу, а оно осталось. А мы с мужем не пьем оба, вот и думаю - продать да и все

0

2

Ну пять не нужно, конечно, а одну может и взяла бы к новому году. А что за вино и по какой цене? А вообще, вы бы объявление разместили на каком-нибудь сайте - глядишь и нашлись бы желающие

0

3

Так оно, конечно, вот только на мой взгляд объявление - не самая лучшая идея. Не боитесь, что налоговая таким заинтересуется? И как вы потом будете доказывать, что не постоянно вином приторговываете, а это разовая акция? Зачем вам такие неприятности наживать на ровном месте? Не проще обратиться в фирму, в которую всегда можно продать вино безо всяких проблем? Вот сюда, например: http://alco-skupka.ru/wine/

Отредактировано Poseydon (2019-12-06 21:42:14)

0

4

А мне кажется, что я бы не стал продавать. Оно же со свадьбы. Мало ли потом какой повод торжественный у вас появится - вот и достали бы бутылочку хорошего вина и распили. Оно же не портится - годами может стоять

0

5

Я если честно не очень люблю вино

0