◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актуально ли заниматься животноводством?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Мой дедушка пару лет тому назад владел коровником. После его смерти никто этим особо не занимался, коров отправили на мясо, и на этом дело закончилось. Хочется как-то продолжить. Как думаете, актуально ли это в нашем мире?

0

2

Чтобы понять, выгодно ли это, достаточно посмотреть на отчеты вашего деда, какие-то оставшиеся квитанции и т.д. А так посмотрите на то, как популярны всякие эко-продукты, эко-лавки и все эко- вплоть до пакетов

0

3

Все зависит от ваших управленческих способностей. Вы подумали о пастбище для скота? О том, где они будут пастись? О том, как бороться с болезнями и прочим? Я думаю, что подобных нюансов много, вам придется изучить много теории

0

4

Мне придется изучать тему в пределах разумного, потому что я стараюсь работать с профессионалами, а не теми, кого придется постоянно проверять. Оттачиваю навык управления, а не заучивания справочников. А вот, что делать с пастбищами, я не знаю. Есть много полей вокруг, но есть еще прилежащая территория, которая досталась от дедушки

0

5

Думаю, что вам стоит приглядеться к кормовым травосмесям. Это смеси из семян разных трав. Состав разный, почитайте о том, лучше будет для коров. От непонятных трав может меняться вкус молока (поэтому не рекомендую пасти их на полях). Если у вас в городе есть агрофирмы, которые занимаются подобным, купите у них, если нет, то поищите в интернете. В интернет-пространстве существует много компаний, которые продают травосмеси.

Отредактировано Malarius (2019-08-20 22:17:14)

0

6

конечно актуально

0