◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поломка автомобиля Форд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время начал замечать, что с моим автомобилем что-то не так. То заводится плохо, то пищит, что дверь не закрыта, то еще что-то. Обратившись к своему мастеру, тот развел руками и сказал что проблема в электрике. Подскажите, с такой проблемой можно ехать на СТО или лучше искать конкретно специалиста в этой области и по этой марке автомобиля?

0

2

У меня вопрос, а сколько вы за рулем? Неужели не знаете, что на СТО работают разные специалисты! Конечно поезжайте к ним и решайте свою проблему с автомобилем.

0

3

Юрьев прав! Но я сторонник того, что нужно иметь своего мастера, а еще лучше, что бы это был человек с конкретной специальностью.  Вот например, в вашем случае, я бы искал именно автоэлектрика по вашей марке автомобиля. А какая именно у вас модель? Насколько мне известно, то Форд Фокус можно отремонтировать здесь Возможно и вашу машину там смогут подчинить.

0

4

А я считаю, что прежде чем покупать автомобиль, нужно хоть немного самому в нем разбираться. Изначально, когда понимаешь, что с техникой, тогда и обращаешься к нужным мастерам.

0