◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитнорезонансная терапия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня в последнее время начали болеть ноги в коленных суставах. Пошела в больницу, сказали, что у меня там воспаление. Приписали магнитнорезонансную терапию. Может кто-то подскажет, что это такое и где лучше ее проходить?

0

2

Ну, вообще-то я думала, что если в больнице приписывают процедуру, то и направление дают, где ее делать. У нас делают в физкабинетех в поликлиниках. Но конечно оборудование у них очень старое.

0

3

Конечно, можно сделать и в поликлинике, но вот старое оборудование, как по мне, не принесет желаемого результата. Основное свойство этой процедуры,  это то, что  магнитного поля и лазерного излучения благоприятно воздействуют на суставу. И при помощи его можно лечить еще множество заболеваний. Сейчас очень много санаториев проводят магнитнорезонансная терапия суставов. Если хотите, можете посмотреть на сайте https://www.yurmino.ru/med-uslugi/magni … -terapiya/ Он находится в городе Саки.

0

4

Ой, да кабинет в физкабинете поликлинике не сравнится с санаторием. И к тому же аппаратура там намного лучше и современней. Поэтому все будет сделано в разы лучше. Но вот только там сделают бесплатно, а в санатории нужно платить.

0