◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовая техника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас нахожусь в командировке в Воронеже, снимаю квартиру. Всё хорошо, но вот телека в ней нет. Хочу купить какой-нибудь б/у, вот только где?

0

2

А как же Вы смотрели, когда снимали такую квартиру? Без телека плохо в чужом городе, особенно вечерами.

0

3

Возможно он и был, да сломался, а может цена на квартиру была очень привлекательная, что отсутствие телека показалось мелочью - кто знает? Но без телевизора и впрямь тоска, подсели мы на этот ящик. Попробуйте здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-2546-p- … mium-false посмотреть объявления о продаже б/у бытовой техники. Наверно что-то должны найти.

0

4

Почему хотите б/у все таки у нас плохое продают или сломанное, а в основном стараются покупать все новое в дом. Недавно купила б/у, так там деталь была сломана, несколько дней поработал утюг и перегорел, понятно, что сразу плохой отдали.

Отредактировано Amelia (2019-06-05 00:46:29)

0

5

Я недавно использовала для покупки computeruniverse промокод на сайте https://www.computeruniverse.net.ru/, со скидкой получилась очень выгодная цена. Мне промокод давала подруга, а теперь мне пришел новый промокод, хочу еще что-то потом купить ,пока действовать будет. Вот думаю сейчас, может стиральную машину новую купить ,со скидкой выгодно получится.

Отредактировано Slivka (2019-06-05 00:50:42)

0

6

На Авито смотрите, там полно объявлений по продаже техники.

0

7

Обратитесь к старой доброй газете, наверняка люди ещё размещают подобные объявления там

0

8

А мне в химчистку нужно гладильное оборудование. Где его в Новосибирске купить посоветуете?

0

9

Могу порекомендовать вам купить качественное гладильное оборудование в этом https://artameb.ru/catalog/gladilnoe_oborudovanie/ интернет магазине. У нас стоит гладильный пресс КР-516 пар с паровым видом обогрева карусельного типа, т.е. работа пресса заключается в поворачивании на 180 градусов нижней гладильной плиты с уложенным на ней бельем при помощи компрессора. Производительность - 17,5 кг белья в час. Оборудование надежное, четко справляется с поставленными задачами.

0

10

Ручная стирка белья – процесс, который отнимает чрезмерно много времени и физических сил. Благо, существуют стиральные машины Beko https://www.moyo.ua/bt/kbt/stiralnie-mashiny/beko/ которые могут возложить ответственность за чистоту домашнего текстиля на свои плечи.

0

11

А если техника сломалась, то что? Где купить запчасти к примеру тэн для фритюрницы?

0

12

Мы тоже тэн для фритюрницы мы купили в магазине «Китчен-Сервис» https://kitchen-service.com/catalog/nag … ritjurnits , и вы смотрите у них запчасти для бытовой техники, у них точно есть все для ремонта. Стоимость запчастей нормальная, позволить можно. Мы у них покупаем всегда и все работает долгое время. Конечно может сломаться техника, но хоть есть на замену запчасти.

0

13

Посоветуйте, где нынче в Баку стиральную машину купить можно?

0

14

Можете для себя стиральную машину в Баку тут https://umico.az/ru/tags/stiralnye-mashiny-beko присмотреть. Ассортимент приличный. Это надёжная техника. И она с гарантией идёт. Качество 100%. И цены адекватные. Здесь под любые запросы стиральную машину можно подобрать.

0