◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для кухни

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу обновить мебель в кухне... подскажите магазин по продаже такой мебели пожалуйста?

Отредактировано Ириина (2019-05-23 20:54:28)

0

2

в любом мебельном есть обстановка для кухонь

0

3

Дэ

0

4

Привет. Хорошая мебель для кухни есть в этом интернете магазине https://dolgoprudny.avantiz.ru/ мы вот уже года два собирали деньги для обновления совей мебели, ну и конечно это нам не легко далось и к выбору уже отнеслись серьезно, магазин выбрали самый лучший, там  цена качеству соответствует. Рекомендую.

0

5

Симпатичные есть варианты

0

6

Мне бы ваши проблемы - мебель, это как раз самое простое в данном вопросе и, в крайнем случае, ее всегда можно сделать под заказ. А вот найти нормальное оборудование - действительно проблема. Мне тут знакомые советуют этот магазин: https://bonavi.ru/ но хотелось бы узнать ваше не предвзятое мнение - насколько там адекватные цены?

0

7

Также хочу сделать ремонт, поменять мебель. Вот решил узнать как заказать изделия из акрилового камня.
Именно такой материал хочу взять за основу, в изменении интерьера в квартире. А ещё, из акрилового камня получается неплохие составляющие мебели.

0

8

Обратите внимание на акценты современных кухонь http://historic.ru/news/item/f00/s33/n0 … ndex.shtml, может вам что- то из этого понравится и вы сможете использовать в дизайне и у себя на кухне. Решать только вам, просто вы можете почерпнуть интересные идеи для себя.
https://img.mebelok.com/image/data/filter-good-foto-furniture/kyxni.jpg

0

9

Всем привет. У нас очень большая кухня, поэтому решили поставить туда не большой диванчик. Кто-то может посоветовать нормальные магазины с быстрой доставкой?

0

10

Ну, раз место позволяет, то почему бы и нет) У нас тоже очень просторная кухня, уговорил жену поставить туда маленький диван.. ну чтобы гости могли присесть или что-то в этом роде. Мы решили заказывать модель «SleepArt Компаре» (может по дизайну не сильно подходит для кухни, но нам понравился именно этот) в интернет–магазине МногоСна, очень понравился их ассортимент, цены, гарантии и возможности оформить доставку. При заказе нам было предложено выбрать такие параметры как: цвет и фактура, размер, наполнитель и механизм трансформации. Все привезли вовремя, диван в полном порядке, а так же оформили гарантию на 18 месяцев.

0

11

Ириина написал(а):

хочу обновить мебель в кухне... подскажите магазин по продаже такой мебели пожалуйста?

Отредактировано Ириина (2019-05-23 20:54:28)

Могу такой магазин посоветовать. Я сразу отсекла дешевую мебель эконом класса, мне хотелось, чтобы мебель была красивой, да и служила долго. Вот в этом плане очень порадовал один магазин, где я смогла оформить нужный мне заказ довольно быстро http://meb-elite.ru сначала заказала кухню, а потом уже мебель в прихожую.

0

12

Было желание купить кухню https://mebel169.ru/kukhni/ в магазине 169 и я его успешно реализовал, заплатив умеренные деньги.

0

13

Моя кухня изготовлена на заказ в Германии. Обращалась в салон Омикор, по каталогу выбрала кухню Eggersmann Works Turn, понравился современный стиль, простота в использовании и функционал. После проведения замеров, на изготовление кухни ушло 3,5 месяца, но долгое ожидание того стоило! Кухня продумана до мелочей, каждый элемент на своем месте, и еще, моя кухня в единственном экземпляре, она уникальна!

0