◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспортировка клубники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году мы с женой решили заняться клубникой. Для этого засадили еще прошлой осенью не маленькую площадь клубникой. В этом году она отлично цвела и смотрю есть много завязи. Думаю, если ничего не случиться, то в скором времени будем вывозить ягоды на рынок. Но вот в чем ее транспортировать, что бы не мять, не имею понятия. Может подскажете?

0

2

Я не вижу в этом никакой проблемы. Вывозить на рынок ее можно в ведрах, в кастрюле, в мисках да и еще во множестве подручных средств.

0

3

Да нет! Я не согласен с предыдущим комментатором. Как можно столь мягкую ягоду транспортировать в ведре. Вы пока ее довезете, то все соки останутся в ведре. Я бы порекомендовал какие-то ящички и главное, что бы слой был тоненький. Или же, можно попробовать использовать пластиковые поддоны. Если такой вариант вам интересен, то подобную тару можете посмотреть здесь Тем более, если я не ошибаюсь, они даже могут вам сделать по вашим замерам любую пластиковую тару.

0

4

Мы клубнику покупаем в магазинах в очень маленьких коробочках и она никогда не давится. А на рынке она продается в обычных черных ящиках.

0