◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нож

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где купить кузонные ножи недорого?

0

2

В Пятерочке сейчас акция на них

0

3

Вот здесь огромное количество товара. https://samura-shop.ru/ Точно найдете нужный вам нож. Мы в тот раз купили штук 5 и до сих пор пользуемся) Там очень много разных разделов. Ножи для мяса, для сыра и т.д Цены очень маленькие. Кстати, работают по всей России. Также у них есть подарочные наборы ножей, что очень круто. Думаю, хороший подарок. В общем, зайдите посмотрите

0

4

Мне кажется, что нельзя купить хорошие ножи недорого...

0

5

Я как-то в супермаркете брал по акции

0

6

спасибо за информацию

0

7

е думал, что это проблема

0

8

В ноже главное качество стали из которой он изготовлен и прочность рукояти, но даже это не имеет значение, если вы не умеете их правильно точить, только испортите клинок. А я хочу поделиться с вами интересной статьей, из которой узнал историю ножа бабочки https://edcblog.ru/clauses/nozh-babochk … vye-ponty/.  Важный момент, в России в продаже имеются только модели с клинками длиной до 90 мм. Если лезвие будет длиннее – то у вас холодное оружие, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

0

9

Долгое время я искал для себя хорошего ножа и не мог найти по той цене, которая меня бы устроила. Но вот недавно я попал на отличный магазин в котором ножи Benchmade можно купить по доступной цене и качество будет отличное. Так же на сайте магазина бывают скидки, менеджеры очень грамотные и выполняют заказ очень быстро. Всем рекомендую.

0

10

Я около трех лет коллекционирую ножи и приобретаю их как по факту, так и ищу в интернете. Однажды попала  на сайт   магазина Вestblades,  вот ссылка   и нашла несколько отличных вариантов, при чем по отличным ценам. Обратив внимание на большой ассортимент ножей присмотрела также ножи себе домой на кухню и их качеством очень довольна. Удобные в использовании и хорошее качество лезвия.

0