◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спа салон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где есть хорошие салоны ,чтобы можно было хорошо отдохнуть? Хочу прости хороший вечер,можно вместе с любимым и очень хочется просто отдохнуть и расслабиться, все таки мы не часто бываем вместе. Поэтому очень важно, чтобы атмосфера была хорошая и красивый интерьер.

Отредактировано Amelia (2019-05-16 21:48:34)

0

2

Я бы вам баню  посоветовала и попаритесь и отдохнете и можно просто процедуры провести какие нибудь, скраб, например, пилинг и прочие вещи. Веники возьмите, тоже очень помогает для тела.

Отредактировано Slivka (2019-05-16 21:49:52)

0

3

Баня это немного не такое удовольствие, как поход в салон спа. Все таки там тебе и массаж сделают и те же скрабы и пилинги нанесут. Спа салон Баден-Баден в Крылатском по адресу ул Маршала Тимошенко, корп 2 очень люблю, сайт baden-spa.ru. Мне нравится там все, начинания от интерьера, процедур и там очень вкусный чай - это просто непередаваемое удовольствие. Я готова каждую неделю туда холить на процедуры.

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

После тяжёлой трудовой недели решила побаловать себя и сделала эротический массаж https://yaltamassage.ru . В салоне работают настоящие профессионалы , которые знают свое дело. Получилось очень изысканным процессом и особым, и неповторимым ароматом. Получил массу наслаждений и ярких ощущений . Остался доволен. Обязательно зайду ещё.

0