◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные жидкости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, где купить синтетическое масло для автомобиля, где его меняют и стоит ли в сервисе его покупать или все таки лучше всего просто самой купить и привезти на замену ,чтобы мне его залили. Плохо разбираюсь в этом и боюсь ,что не смогу правильно подобрать и купить нужный вариант.

0

2

если самой купить, то тогда будет дешевле, если хотите время сэкономить, то тогда быстрее будет отвезти в автосервис и там вам все сделают, но не факт ,что хорошего качества зальют ,все таки сейчас иногда не очень встречаются жидкости и их большими бочками привозят ,поэтому обычно они недорого стоят. я сама покупать стараюсь и заливать только привожу.

0

3

После того, как в последний раз я съездила в сервис и мне так такое густое масло залили, не посмотрели, что марка не подходит для моего авто, теперь только свое привожу и хорошего качества. Чаще всего заезжаю в магазин автомасел на Халтурина 1Б сайт klvmarket.ru, там большой выбор и бывают часто акции, по которым можно выгодно купить. Мне нравится и экономия хорошая получается.

0