◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайтов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто в Уфе сможет мне в ближайшие дни создать сайт?
Хорошо оплачу работу)

0

2

yt2a скачай готовый шаблон,купи готовый хостинг,посмотри пару уроков по созданию и уаля,у тебя готовый сайт.
Осталось только его прокачать.

0

3

yt2a,снова тебе салам,если ты планируешь создать себе сайт и сделать все на высоком уровне,чтобы сайт не выглядел плохо,тогда я посоветую тебе обратиться к этим it-мастерам " Бюро Невозможного Уфа "  который окажут тебе помощь и при чем за небольшую денежную плату.
Сам создавал у них себе сайты и был рад их услугам.

0

4

erjan написал(а):

yt2a скачай готовый шаблон,купи готовый хостинг,посмотри пару уроков по созданию и уаля,у тебя готовый сайт.
Осталось только его прокачать.

Это только на словах так просто. Я потратил уйму времени и не достиг нужного результат. Поэтому самым правильным решение будет обратиться к профи. Осталось только определиться к каким.

0

5

Я хоть и перечитал кучу полезных статей, но сайт создал корявинький. Поэтому обратился в агентство Promo Links с этой задачей, тем более, что расценки у них вполне доступные, и сайты создают уникальные. Понравился подход к делу и результат: к клиенту прислушиваются и сроки соблюдают. Думаю здесь же https://promo-links.ru/ и продвижение сайта со временем закажу.

0

6

Я могу постараться помочь с этим, я просто помню как тоже искал способы создать сайт. Но либо цена пугала, либо не очень хорошие отзывы читал о фирме. Это была реальная проблема. Но потом мне знакомые подсказали на счет того как лучше создать этот сайт, чтобы это сделать без проблем. просто нужно обратиться к профессионалам, которые точно знают, что и как нужно тут делать. Просто нужно понимать, что сейчас создание сайта это сложный вопрос и тут нужно думать о том, чтобы сделали не тяп ляп, а чтобы потом с этого сайта можно было нормально заработать. Процесс очень сложный тут и нужен профессиональный подход. Мне друзья подсказали, что можно заказать создание своего веб ресурса у компании брейнлаб, я рекомендую тут рассмотреть этот вариант . Я очень надеюсь, что это поможет вам, как помогло и мне. Я сейчас владелец одного из топ ресурсов Украины и всё благодаря им которые изначально заложили основу для этого и чтобы наконец то я смог овладеть успешным сайтом. Цена уже давным давно окупилась в сто крат, потому я очень рад этому и настоятельно прошу ознакомиться, я думаю, что это будет полезно для всех. Удачи!

0

7

Сайт можно сделать бесплатно самому. И заняться самостоятельно его продвижением в интернете. Современные покупатели редко читают длинные тексты. Поэтому имеет смысл сделать на сайте картинки-тезисы. Сделайте привлекательный дизайн с удачно подобранной цветовой гаммой. В этом вам поможет информация о теории цвета, которую можно найти в интернете бесплатно. Также существуют бесплатные сайты, помогающие подобрать удачное сочетание цветов для дизайна сайта. Подробнее: создание-сайтов-москва-77.рф.

Отредактировано Olga_777 (2020-07-14 11:07:27)

0

8

спасибо!

0

9

yt2a написал(а):

Кто в Уфе сможет мне в ближайшие дни создать сайт?
Хорошо оплачу работу)

Вам в таком случае стоит заказать такую услугу, как разработка сайтов в этой компании и могу вам заранее гарантировать, что их
работой вы не просто не будете разочарованы, а ваш сайт просто будет изумительно красивым, работать шустро, да и проблем с
ним никаких не будет. Если после создание купите у них пакет услуг на продвижение, то и в топ смогут вывести. Я работаю только
с ними уже на протяжении двух последних лет, продолжать работать буду и дальше, мне все нравится и все устраивает.

https://i2.paste.pics/ITWLR.png

0

10

А нам для бизнеса необходимо сейчас создать сайт. Кого посоветуете?

0

11

Специалистов по данному направлению на сегодняшний день много, но вот не каждый сможет вам предоставить услуги самого высокого качества. Вы же наверняка хотите яркого и качественного создание интернет магазина https://brander.ua/ru/ и такой на который реально приятно зайти и клиенту было интересно. Мне ребята из компании Brander, уже несколько сайтов создали, результатом работы доволен, если будет нужен мне еще и приложение, то обязательно к ним только буду обращаться, что сделать и вам рекомендую.

0

12

На это не так мало времени надо, не за пару дней сайт делается.

0

13

Согласна с комментарием выше, не просто создать хороший сайт, чтобы и дизайн был приятный и интерфейс удобный, функционал нормальный. Так что не рискуйте этим и нанимайте для таких задач хороших и опытных специалистов в сфере веб-дизайна и программирования. Могу посоветовать вам разместить свой заказ на сайте https://workspace.ru/web-development/ , чтобы у вас появился выбор подрядчиков и вы сами могли с ними пообщаться, выяснить все нюансы, а потом выбрать из них кого-то для выполнения вашей задачи.

0