◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » приложение скачать на телефон для изучения английского


приложение скачать на телефон для изучения английского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот думаю Какое лучше приложение скачать на телефон для изучения английского перепробовал уже много и ни одно мне не понравилось может выспаться предложите

Отредактировано Sigurd (2019-04-25 13:10:40)

0

2

я вот на телефон себе недавно скачал одно приложение но так и не пользовался им по-моему она не улучшить знания вашего английского

0

3

как такого Мне понравилось приложение для английского вообще-то приложением английский встаёт намного проще изучать я вот сам на себе проверил сколько не занимался в школе у меня не получалось а вот установил приложение и у меня английский пошёл вверх, Попробуйте посмотреть на этом сайте http://my-dictionaries.com/

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » приложение скачать на телефон для изучения английского