◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать съемку ролика в Крыму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Работаю воспитателем в детском саду, и мы собираемся устроить представление для родителей. Решили, что можно сделать представление из нескольких миниатюрных сценок, рассказать парочку стишков и в конце сделать танец. Но, на мой взгляд, чего-то не хватает, предложила ещё добавить в конце небольшой ролик. А вот где заказать, не знаю, может, кто знает, где заказать съёмку ролика в Крыму? Спасибо заранее!

0

2

Доброго времени суток. Мы снимали ролик и могу сказать что работа превзошла все наши ожидания, и мы в полном восторге от результата. Ролик получился не только красивым, но и чрезвычайно креативным.Хотим особенно отметить профессионализм, внимание к деталям и способность захватить идею, которую мы хотели передать. Каждая сцена была продумана, освещение было на высшем уровне, а монтаж выполнен безукоризненно. Мы очень довольны тем, как они подошли к проекту, учитывая все наши пожелания и предлагая свои уникальные идеи. Так что заказать съёмку ролика в Крыму https://open-sky.pro/ советую у них.

0