◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Эксплуатация и управление » Подскажите, как выбрать оптимальный интернет-провайдер в Новом Уренгое


Подскажите, как выбрать оптимальный интернет-провайдер в Новом Уренгое

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Живу в Новом Уренгое и нужен хороший провайдер интернета. Скорость у меня сейчас ужасная, постоянно тормозит. Кто что может посоветовать?

0

2

Привет! Скорость интернета в Новом Уренгое, действительно, может быть проблемой. Я долго искал подходящий провайдер, пока не обратил внимание на услуги от https://noviy-urengoy.online-rst.ru они работают современными технологиями, особенно впечатляет технология GPON. У них есть выделенная оптическая линия в каждую квартиру, что обеспечивает стабильную скорость. Подключился недавно и очень доволен. Могу посоветовать посмотреть на их сайте информацию о тарифах и услугах.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Эксплуатация и управление » Подскажите, как выбрать оптимальный интернет-провайдер в Новом Уренгое