◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как выбрать сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге?


Как выбрать сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть маленький пёсик, и я ищу надёжный сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге. Я работаю целый день, а к вечеру уже сил нет выгуливать его, а малышу же нужно свежий воздух и активность. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом или советами по выбору хорошего сервиса!

0

2

Привет! Я вот тоже долго искал подходящий сервис для своего пёсика. Наконец, нашёл Лавдог зооняня для домашних питомцев - сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге. Они просто замечательные! Первое, что меня порадовало - это гибкий график. Ты сам выбираешь, когда твоей собачке нужна прогулка. У меня иногда очень переменчивый график, так что это было для меня просто спасение.

Кроме того, цены у них вполне адекватные за качество услуг. И конечно, самое главное - они настоящие профессионалы. Мой пёсик всегда возвращается после выгула довольный и уставший, а это значит, что он получает не только прогулку, но и хорошую физическую нагрузку и общение со своими сородичами. Я даже видел как они вместе играют на видео, которое присылают после каждой прогулки. В общем, если ты ищешь надёжный и качественный сервис, то Лавдог - отличный выбор!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Как выбрать сервис по выгулу собак в Санкт-Петербурге?