◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка ковров с вывозом на фабрику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На ковре появились пятна, которые вывести самостоятельно никак не получается. Ковер светлый, боюсь, что своими экспериментами я могу усугубить ситуацию. У какой компании можно заказать химчистку ковра с вывозом на фабрику?

0

2

Могу посоветовать обратиться в компанию "Эко Чистка". Они специализируются на безопасных методах химчистки ковров. Позвоните им, опишите проблему с пятнами на своем ковре. Они могут организовать вывоз ковра на фабрику для более качественной обработки.

0

3

Советую обратиться к специалистам компании "ЧИСТИМ ВСЕ" https://chistimvse.ru/himchistka-kovrov-s-vivozom Перед заказом химчистки, вы можете связаться с "Чистым Домом" для консультации. Опишите характер пятен на вашем светлом ковре и уточните, возможно ли вывоз ковра на фабрику для более тщательной обработки. Специалисты компании проведут оценку степени загрязнения ковра и определят оптимальные методы чистки. Они также предоставят вам информацию о сроках и стоимости услуги.  После согласования всех деталей, "ЧИСТИМ ВСЕ" организует вывоз вашего ковра на фабрику. Там специалисты проведут процедуру химчистки с применением специализированных средств и оборудования.

0