◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Ремонт и обустройство » Декоративная штукатурка: где заказать нанесение от профи?


Декоративная штукатурка: где заказать нанесение от профи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу декоративной штукатурки для внутренней отделки. Я хочу сделать ремонт в своей квартире и рассматриваю разные варианты отделки стен. Кто-нибудь может поделиться опытом заказа и нанесения декоративной штукатурки? Что нужно учитывать при выборе компании для этого?

0

2

Привет! Я недавно делал ремонт и тоже сталкивался с выбором декоративной штукатурки. Могу посоветовать компанию https://settef.ru они специализируются на декоративных штукатурках и предлагают широкий выбор фактур и оттенков. Главное, что меня у них поразило, это профессионализм мастеров и качество работы. Я заказывал нанесение у них и остался очень доволен результатом. Кроме того, у них есть бесплатный выезд мастера для консультации и оценки работ. Мне кажется, что это отличный вариант для тех, кто хочет качественно и стильно оформить свой интерьер. Можете обратиться к ним, у них на сайте есть контактная информация для связи.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Ремонт и обустройство » Декоративная штукатурка: где заказать нанесение от профи?