◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше купить складскую технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу приобретения складской техники. Я работаю на складе и нам срочно нужно обновить наше оборудование. Может кто-то подскажет, где лучше всего покупать погрузчики и штабелеры? Интересуют надежные поставщики с хорошей репутацией и разумными ценами. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать компанию Nasklad.ru купить самоходный штабелёр советую здесь. Они специализируются на складской технике и предлагают широкий ассортимент оборудования от ведущих производителей. Что мне понравилось, так это их сервис: они не только помогают подобрать подходящее оборудование, но и предоставляют возможность протестировать его на своем складе перед покупкой. Это дает уверенность в правильном выборе. Кроме того, у них есть услуги аренды, так что вы можете попробовать нужное оборудование на практике, прежде чем делать окончательное решение. Я доволен их профессионализмом и качеством обслуживания. Рекомендую обратиться к ним, если вы ищете надежного поставщика складской техники!

0