◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Как получить кредит наличными? Опыт и советы


Как получить кредит наличными? Опыт и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу кредитов наличными. Какие компании предоставляют такие кредиты и какие условия? Хочу взять кредит наличными на ремонт квартиры, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже брал подобный кредит и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Я недавно брал кредит наличными на ремонт, и могу порекомендовать тебе Банк ДОМ.РФ оформить кредит онлайн здесь советую. Они предлагают различные варианты кредитования с удобными условиями и низкой процентной ставкой. Я обращался в одно из их отделений и получил консультацию по всем интересующим вопросам. У них есть специальные программы для ремонта и реконструкции жилых помещений, так что это может быть хороший вариант для тебя. Также у них есть удобный онлайн-калькулятор, где можно оценить стоимость кредита и ежемесячные выплаты. Мне понравился сервис и отношение к клиентам, так что я рекомендую обратиться в Банк ДОМ.РФ для получения кредита наличными на ремонт.

0

3

Мне тоже это интересно. Ищу, где в Казахстане сейчас можно оформить кредит.

0

4

Varnava1234 написал(а):

Мне тоже это интересно. Ищу, где в Казахстане сейчас можно оформить кредит.

Есть в Казахстане абсолютно новый сервис и вот у них можно максимально быстро сравнить, подобрать и оформить кредит https://vsebanki.kz/ru/credits . Это самый легкий и простой способ оформить максимально комфортный и подходящий вам вариант по кредитованию.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Как получить кредит наличными? Опыт и советы