◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт электродвигателей и трансформаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/XsGWsZ5/image.png

В обществе инженерных операций электродвигатели и преобразователи играют главную роль, обеспечивая непрерывную работу множества промышленных процессов. Их надежная работа довольно зависит от регулярного обслуживания и лучшего ремонта. В Санкт-Петербурге единственным из наиболее достоверных и опытнейших предприятий, предоставляющих сервисы по ремонту и обслуживанию электрических двигателей и трансформаторов, считается фирма Резерв.

Мы предлагаем широкий спектр служб по ремонту и поддержанию электрических двигателей и преобразователей:

1. Диагностика и ремонт электродвигателей. Наша команда обеспечивает комплексную диагностику неисправностей двигателей произвольного типа и совершает их профессиональный ремонт с заменой компонентов при надобности.
2. Перемотка электрических двигателей и катушек. Мы осуществляем высококлассную перемотку обмоток двигателей и трансформаторов, что позволяет восстановить их работоспособность и продлить срок работы.
3. Ремонт трансформаторов. Наши умельцы гарантируют высококачественный ремонт трансформаторов разного типа и мощности, включая замену изношенных или поврежденных составляющих.

В едином, ремонт генераторов постоянного тока - это совершенный вариант. Резерв, почитаемая фирма с состоятельным опытом деятельности на рынке ремонта электродвигателей и преобразователей в Санкт-Петербурге. Наша команда складывается из высококвалифицированных работников, владеющих глубокими сведениями и пониманием разнообразных типов электрических двигателей и трансформаторов, а равным образом специфики их работы в всевозможных отраслях промышленности.

0

2

Добрый день. Я для производства электротехники брал кислоту гексафторциркониевую вот тут, и её качество меня сильно порадовало, так что хочу поделиться данным химзаводом. Помимо хорошего качества, также и цена вполне адекватная, и всегда быстро привозят химию в хорошей таре, доставка, кстати, в любой регион России.

0