◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Подскажите, где можно приобрести гостиничные чеки с подтверждением?


Подскажите, где можно приобрести гостиничные чеки с подтверждением?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь в командировку и мне нужно приобрести гостиничные чеки с подтверждением для отчетности. Может кто-то подскажет, где их можно купить? Интересует надежный сервис с доступными ценами и быстрым оформлением. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же задачей и могу порекомендовать компанию "mos-checck.ru". Они специализируются на продаже гостиничных чеков с подтверждением в Москве. У них низкие цены и быстрое оформление документов. Я заказывал у них чеки для командировочных, и всё прошло гладко. Могу с уверенностью сказать, что это надежный сервис. Можешь попробовать обратиться к ним, у них есть контактный номер, можешь связаться и уточнить все детали. Надеюсь, это поможет тебе решить свою задачу!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Подскажите, где можно приобрести гостиничные чеки с подтверждением?