◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Где найти качественный аккумулятор для автомобиля?


Где найти качественный аккумулятор для автомобиля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос, может кто-то подскажет, где можно купить хороший аккумулятор для авто? Интересует надежный магазин с широким выбором и приемлемыми ценами. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе интернет-магазин AKB.ru аккумуляторы автомобильные есть здесь. У них огромный выбор аккумуляторов разных производителей, как зарубежных, так и отечественных. При этом цены там действительно приемлемые, особенно учитывая качество товара. Я недавно покупал у них аккумулятор, и остался доволен как товаром, так и сервисом. Консультанты по телефону подробно все объясняют, помогут выбрать подходящую модель под твой автомобиль. И еще один плюс - бесплатная доставка, что тоже не мало важно. Так что смело советую обратиться в AKB.ru, там точно найдешь то, что нужно!

0

3

Вообще не проблема найти новые аккумуляторы.
Выбор по ним более чем огромный в сети.
Вы только и старые аккумуляторы отдавайте туда, куда следует - на переработку, на утилизацию, на лом. У нас их принимают в https://priemakb24.ru/utilizaciya-akkumulyatorov/ibp/ по очень выгодным расценкам. В том числе принимают акб и от ибп.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Где найти качественный аккумулятор для автомобиля?