◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подбор и покупка камина для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу установить камин в своем доме, но не знаю, с чего начать. Как выбрать подходящий тип камина? Есть ли разница между электрическими, био и дровяными каминами? Какие особенности у каждого типа? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Да, разница между разными типами каминов довольно заметна. Электрические камины, например, обладают простотой в установке и обслуживании, а также могут имитировать реалистичный огонь без реального огня. Биокамины работают на биотопливе, что делает их безопасными и экологически чистыми, идеальными для тех, кто хочет создать уют в доме без дыма и запаха. Дровяные камины, в свою очередь, создают атмосферу настоящего домашнего очага и обогревают помещение при помощи дров.
Касательно выбора магазина, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин http://salonkaminov.ru там большой выбор различных типов каминов, начиная от электрических и биокаминов, и заканчивая дровяными. У них отличное качество продукции и хорошая репутация. Я сам там неоднократно покупал камины и остался доволен сервисом и качеством товара.

0