◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Ремонт и обустройство » Где заказать качественную мойку и детейлинг для автомобиля?


Где заказать качественную мойку и детейлинг для автомобиля?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет - где в Москве можно заказать профессиональную мойку и детейлинг для автомобиля? Хочу, чтобы мой авто выглядел как новенький, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то знает проверенные и надежные сервисы?

0

2

Да, я могу порекомендовать тебе отличную компанию - AQUA COMPLEX ремонт вмятин без покраски Москва здесь есть услуга. Я сам не раз пользовался их услугами, и всегда оставался доволен результатом. Вот уже несколько лет они занимаются профессиональной мойкой и детейлингом автомобилей в районе Кожухово, и их работой действительно можно доверять.

Они предлагают широкий спектр услуг, начиная от обычной мойки и заканчивая полным комплексом детейлинга. Мои автомобили всегда выглядели как новые после их работы. Кроме того, они используют качественные средства и профессиональное оборудование, так что можешь быть уверен в безупречном результате.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Ремонт и обустройство » Где заказать качественную мойку и детейлинг для автомобиля?