◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от насекомых в летний период?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Лето на подходе, а вместе с ним и назойливые насекомые. Как вы обычно боретесь с этой проблемой? Есть ли какие-то эффективные методы, кроме традиционных средств типа спреев и свечей? Может, есть проверенные народные рецепты? Поделитесь своим опытом!

0

2

Я согласен, насекомые бывают неприятными гостями летом. Однако я нашел отличное решение этой проблемы - москитные сетки от moskitnie.ru рекомендуем сетка москитная без сверления. У них большой выбор сеток на окна, и, что важно, можно заказать по индивидуальным размерам. Я выбрал сетку с магнитным замком - это удобно и эффективно.

Они предлагают более 7 моделей и 8 различных полотен, так что можно подобрать идеальный вариант под свои нужды. Замер, доставка и установка также включены в услуги. Цены приемлемые, начиная от 900 рублей.

Мне понравилось, что они работают и на заказ, и с готовыми вариантами. Это отличное решение, чтобы наслаждаться летними вечерами, не беспокоясь о насекомых.

0