◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Соседи! Подскажите, пожалуйста, где вы одеваетесь? Очень хочу купить хорошее платье из кашемира. Не подскажете магазин неподалеку? Или у нас тут нет и в Москве только где-то искать?

0

2

О! Обожаю кашемир! В Химках вы такого не найдете. По крайней мере мне нигде не попадалось на глаза. Да и вообще, не знаю даже что вам посоветовать где искать. Я покупала, но давно, тот магазин уже закрылся. Платье из кашемира еще можно в интернет-магазине купить: https://freeage.shop/collection/platya Но я сама никогда одежду так не покупала, так что не знаю что получится..

0

3

Вообще не представляю как можно покупать одежду без примерки. Это надо обладать просто идеальной фигурой, чтобы вещь села как надо. Ну ладно еще обувь - а обувь-то как? Ведь придешь в магазин - штук 20 пар перемеряешь прежде чем купишь..

0

4

Как у вас, у женщин, все сложно... Я заказывал кроссовки через интернет. Размер свой знаю - что еще надо? Пришли, надел - точно по ноге. Полностью доволен

0