◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, хочу сделать своей подруге сюрприз, и пригласить ее в какой то салон красоты. Я к сожалению не сильна в этой теме. Поэтому я и обратилась к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором салона, я буду вам очень благодарна!

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы бытрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких магазинов развелось и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам.

Отредактировано викуля (2019-02-12 12:29:03)

0

3

Привет, ты попал по адресу, так как у меня есть для тебя отличный вариант, который точно тебе поможет. Просто дело в том что я живу в Химки уже более полу года и поначалу жизни в этом городе у меня тоже были проблемы с выбором салон так как их там довольно мало, и выбрать из них нормальный было крайне трудно, но один все же меня зацепил, и я до сих пор с ними сотрудничаю. Вот к стати ссылка на сайт где я нашла этот салон msk.laserdoctor.ru. Лично мне он понравился тем, что там очень большой выбор различного рода салонов красоты, у всех них очень высокие рейтинги и положительные отзывы.

Отредактировано Людочка (2019-02-13 10:10:00)

0