◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка стиральной машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане! Купили стиральную машину, очень дорогая, производитель Германия, устанавливать к сожалению не умеем, подскажите кто знает мастера по установке такой техники?

0

2

Скажите тоже)))) вам что тут бюро по ответу на вопросы? и когда же вы получите ответ на такой вопрос который требует быстрого ответа. Идите спросите в соц сетях.
Либо смотрите в яндекс. Там уж точно найдете.

0

3

Пришла  домой и увидела такую картину, что стиральная машина перестала стирать. Я в них ничего не понимал и решил в интернете мастера найти. И первое, что мне выдало, это компанию https://muznachas.org  +74957996014 Оставила заявку и через 5 минутко мне позвонила девушка и назначила мастера. Мастер приехал уже через 15 минут и качественно и быстро решил проблему. Я и сама не ожидала, что так быстро мастера решают поломки. Я очень благодарна компании за помощь и решении моей проблеме.

Отредактировано Людочка (2019-02-04 00:27:36)

-1

4

Людочка написал(а):

Пришла  домой и увидела такую картину, что стиральная машина перестала стирать. Я в них ничего не понимал и решил в интернете мастера найти. И первое, что мне выдало, это компанию https://muznachas.org  +74957996014 Оставила заявку и через 5 минутко мне позвонила девушка и назначила мастера. Мастер приехал уже через 15 минут и качественно и быстро решил проблему. Я и сама не ожидала, что так быстро мастера решают поломки. Я очень благодарна компании за помощь и решении моей проблеме.

Отредактировано Людочка (Сегодня 00:27:36)

Я тоже обращался в эту же фирму. Но у меня не было времени и поэтому я вызвал срочного мастера. И он приехал через 1.5 секунды после заявки. Долго извинялся, что задержался, пробки на дорогах..В качестве компенсации плату за ремонт не взял, и наоборот, подарил новую стиральную машину. У него их несколько штук с собой было. А вообще, не надоело рекламой всяких сомнительных сайтов и личностей заниматься?

0

5

Может обратиться в ту компанию где вы покупали стиральную машину? Раз продают, значит и устанавливают.

0