◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Проконсультируйте, пожалуйста, по скупке часов в ломбарде


Проконсультируйте, пожалуйста, по скупке часов в ломбарде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт сдачи швейцарских часов в ломбард? Я думаю о продаже своих часов, но не знаю, как выбрать место. Какие ваши рекомендации? Что скажете про DualTime.ru? Или есть другие варианты?

0

2

Я недавно сдавал свои часы в ломбард и могу посоветовать DualTime.ru... выкуп швейцарских часов тут. Они быстро оценили мои швейцарские часы и предложили хорошую цену. Процесс сделки прошел гладко, и я остался доволен. Важный момент – они работают только с оригинальными часами премиум-класса, что гарантирует честную оценку.

Кроме того, у них есть опция обмена (trade-in), что может быть удобным, если вы хотите обновить свою коллекцию. Рекомендую обратиться в DualTime.ru, если вас интересует выгодная сделка с швейцарскими часами.

0

3

Ну, не думаю, что такие дорогие часы в ломбард нужно нести. Там же ужасно занижают цены на все. Дадут вам за них копейки.

0

4

Ну, ломбард это последнее место, в которое вам стоит обращаться, потому что есть более специализированные салоны, где вам смогут оказать помощь и выкупить ваши часы по самой выгодной стоимости. Например, вы можете связаться со специалистами салона "Эпоха Времени" или оставить у них на сайте https://ageoftime.ru/ свою заявку на оценку ваших часов. В течении нескольких минут с вами свяжется профессиональный оценщик и вы сможете обговорить с ним все детали и задать свои вопросы. Кроме того, вы можете также сдать ваши часы на комиссию или экспресс-комиссию и тогда у вас есть шанс получить более 100% от рыночной стоимости.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Проконсультируйте, пожалуйста, по скупке часов в ломбарде