◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавится от строительного мусора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заканчиваем делать ремонт в своей квартире и нужно сразу решить что делать с накопившимся строительным мусором. Кто подскажет, как бы быстро от всего этого избавится?

0

2

Сейчас многие частники этим зарабатывают - я как раз недавно видел в газете подобные объявления, причем у них там сразу и грузчики свои имеются.

0

3

Мне кажется, что проще всего будет позасыпать этим мусором ямы во дворе - не знаю как у вас, а у нас там такие дыры в асфальте, что можно насыпать все что угодно, да еще и будет мало.

Отредактировано Ghitby (2019-02-17 15:33:59)

0

4

Понадобится аренда самосвала и потом останется только вывезти ваш мусор на легальный полигон.

Отредактировано Tonavi (2019-06-27 16:27:38)

0

5

Ylensu написал(а):

Сейчас многие частники этим зарабатывают - я как раз недавно видел в газете подобные объявления, причем у них там сразу и грузчики свои имеются.

Так эти частники просто вывалят весь этот мусор за ближайшим углом и уедут с концами, а вам придется за это отвечать. В результате это обойдется вам еще дороже, так что, на мой взгляд, не стоит с этим связываться. Лучше все-таки заплатить немного больше, но нанять, например, эту официальную компанию https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musor … gmytishhi/ которая вывезет ваш мусор быстро и без всяких проблем.

0