◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода в подвале дома!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ирина написал(а):

Добрый вечер.
Сегодня (11.112012г.) гуляли по территории и обнаружили,что в подвале нашего дома №3 стоит вода, причем под всем домом. Обязательно позвоню в УК. Прошу всех кто прочитает, обратить на это внимание.

Crazymom написал(а):

Если они Вам скажут, что не в курсе или что это недавно - не верьте. Эта проблема существует столько, сколько стоят эти дома:( Воду откачивают каждую весну, но...

Nimfea написал(а):

Дорогие соседи! А почему воду только откачивают? По-хорошему, УК должна провести гирметизацию подвалов... И если эта проблема существует уже давно... Предлагаю написать письмо в Жилинспекцию. Во-первых, они взбодряд нашу Сэсму штрафом, а во-вторых, выпишут предписание. Если до конца этой недели воду даже не выкачают, можно в выходные подписать коллективное письмо Областную жилинспекцию и отвезти. Посодействуете в подписании? Я здесь еще не живу, но вода в подвалах - это уже критично, дальше пойдет влажность, плесень, а летом комары. У меня маленький ребенок и постоянные простуды, думаю, никому не нужны....

Nimfea написал(а):

Читаю форум и расстраиваюсь((( купив квартиру в жилом комплексе бизнес класса и прекрасной экологией, оказываешься в доме с трещинами, водой в подвале, камнеобрабатыващим заводом с одной стороны, аэропортом - с другой(((
А по поводу воды в подвалах и трещинах на фасаде  - я предложила в другой ветке форума обратиться в жилинспекцию с заявлением. Если соседи меня поддержут - давайте начнем действовать. Если у кого-то есть возможность, сделайте фотографии того, что творится в подвалах. Приложим их к заявлению.

0

2

По моему вот решение проблемы!!!
http://roszkh.ru/

+1