◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве


Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Pol Strany оказалась для меня настоящим открытием в мире напольных покрытий. Изысканный выбор продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей, таких как Classen и Quick-step, делает этот ритейлер непревзойденным местом для покупки.

Что меня особенно порадовало, так это прямое сотрудничество компании с производителями, что отражается на привлекательных ценах. Я с легкостью нашел идеальное напольное покрытие для своего дома по доступной цене, несмотря на его высокое качество.

В магазинах "Пол Страны" удивительное разнообразие образцов, представленных опытными сотрудниками, позволяет каждому клиенту подобрать покрытие на свой вкус. Они не только обладают глубоким знанием продукции, но и готовы предложить идеальное решение для любого интерьера.

Доставка товара по Москве и Московской области прошла на высшем уровне – быстро и без проблем. Это еще одно преимущество, которое добавляет удобства при покупке в "Пол Страны".

Обязательно рекомендую "Пол Страны" всем, кто ценит качество, разнообразие выбора и отличный сервис. Это место, где вашему полу уделяют внимание, на которое он заслуживает.

0

2

Привет) Да, такое покрытие мягкое, но чаще всего от такого покрытия бывает аллергия и уборка усложняется. Так как у нас дома робот пылесос, то лучшим решением для нас стал кварцевый паркет https://quartzparquet.ru/  . Легко мыть его , не боится воды. Поэтому мы рады.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве