◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » Проблемы с гидроцилиндром погрузчика Volvo. Подскажите решение!


Проблемы с гидроцилиндром погрузчика Volvo. Подскажите решение!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла серьезная проблема с гидроцилиндром погрузчика Volvo. Недавно он начал течь, и подъемная мощность упала. Что делать в такой ситуации? Может, кто-то сталкивался с подобным и знает, как это исправить? Интересует лишь качественный ремонт или замена гидроцилиндра. Если у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я тоже сталкивался с такой проблемой, и могу посоветовать проверенный вариант. Обратись в интернет-магазин "Строймашсервис" гидроцилиндр погрузчик volvo тут. У них огромный выбор гидроцилиндров для разных моделей погрузчиков, в том числе и для Volvo. Я заказывал у них запчасти несколько раз - качество всегда на высоте, и цены адекватные. Обязательно уточни у них подходит ли гидроцилиндр именно для твоей модели Volvo. Также, не забудь посмотреть отзывы других покупателей на их сайте. Удачи с ремонтом!

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » Проблемы с гидроцилиндром погрузчика Volvo. Подскажите решение!