◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. Что скажите о черной магии? давайте поговорим на эту тему...

0

2

Люди! Черные привороты существуют( Но Вы пострадаете в итоге больше всех. Привороженный тоже будет страдать. У Вас (заказчик всегда страдает больше) начнутся сразу или чуть отсрочено болезни и несчастья. Вам это действительно надо? Кроме этого, не все маги так добросовестны и чистоплотны, как о себе пишут. Многие мои знакомые нарывались на угрозы и шантаж

0

3

Понимаете, у каждого приворота есть Откат или Обратка. Колдун или маг скажет Вам, что возьмет ее на себя. Только никогда не возьмет - все получите Вы и/ или Ваши дети. Откуда я это знаю? Личный опыт. Опыт друзей, которые попали в ловушку и не знают как выбраться. Да и снимать порчу, лечиться у ведьм тоже нельзя категорически!!!!! Нельзя оставлять фотографии и особенно личные вещи. Люди - магия, это не игрушки. Это очень серьезно. Жаль, что большинство учатся на своих ошибках, и вспомнят мое сообщение, уже когда "попадут" по полной. А будет поздно(
Я конечно могу посоветовать данного колдуна https://inferos.ru ну думайте о последствиях.

0

4

А мне нравится гадать. Мне это много раз помогало, например, в некоторых ситуациях не знаешь как поступить. Мне Инна всегда гадала, и всегда очень точно, она и про меня всегда все точно говорила. Особенно на первом сеансе меня огорошила своими познаниями обо мне.

0

5

Хризантемка написал(а):

А мне нравится гадать. Мне это много раз помогало, например, в некоторых ситуациях не знаешь как поступить. Мне Инна всегда гадала, и всегда очень точно, она и про меня всегда все точно говорила. Особенно на первом сеансе меня огорошила своими познаниями обо мне.

На чем гадает она вам? С чем конкретно она вам помогла? И какие вообще у нее расценки? Я если честно никогда не гадала, но вот захотелось сейчас, никаких проблем у меня нет,просто  захотелось погадать) Интересно очень

0

6

Кени написал(а):

На чем гадает она вам? С чем конкретно она вам помогла? И какие вообще у нее расценки? Я если честно никогда не гадала, но вот захотелось сейчас, никаких проблем у меня нет,просто  захотелось погадать) Интересно очень

Расценки на удивление приемлемые, до того как к ней ходила, думала, что все это стоит где-то ну тысяч 20. Оказывается, что нет. Вы посмотрите на  domfehu.com есть расценки или можете онлайн просто уточнить

0

7

Надо как-то объединить эти две темы: Магия

0

8

Хризантемка написал(а):

Расценки на удивление приемлемые, до того как к ней ходила, думала, что все это стоит где-то ну тысяч 20. Оказывается, что нет. Вы посмотрите на  domfehu.com есть расценки или можете онлайн просто уточнить

Так, отлично! Спасибо большое! Они оказывается на Таганской находятся, мне прям очень удобно! Еще раз спасибо за рекомендацию, уже записалась к ней, на следующую неделю, во вторник

0

9

Кени написал(а):

Так, отлично! Спасибо большое! Они оказывается на Таганской находятся, мне прям очень удобно! Еще раз спасибо за рекомендацию, уже записалась к ней, на следующую неделю, во вторник

Да, на Николоямской 38/1, если быть точнее. Не за что, на здоровье, надеюсь все пройдет на ура) Если будут вопросы,пишите

0

10

Хризантемка написал(а):

Да, на Николоямской 38/1, если быть точнее. Не за что, на здоровье, надеюсь все пройдет на ура) Если будут вопросы,пишите

Какая система оплаты у Инны Богомоловой, она-белый маг, я так понимаю? Есть ли у нее какой-то фиксированный прайс или все будет зависеть от сложности задачи? И к ней записываться надо или живая очередь?

0

11

нататайка написал(а):

Какая система оплаты у Инны Богомоловой, она-белый маг, я так понимаю? Есть ли у нее какой-то фиксированный прайс или все будет зависеть от сложности задачи? И к ней записываться надо или живая очередь?

Да, она-белый маг, получается вообще не вредит людям. Категорически черной магией не занимается. Прейскурант у Инги Богомоловой зависит от сложности вашей ситуации, ну и соответственно от этого будет зависит количество сеансов

0

12

Хризантемка написал(а):

Да, она-белый маг, получается вообще не вредит людям. Категорически черной магией не занимается. Прейскурант у Инги Богомоловой зависит от сложности вашей ситуации, ну и соответственно от этого будет зависит количество сеансов

а как можно к ней записаться на прием? К ней же заранее надо записываться? Мне бы хотелось бы еще и погадать с рунами. Я слышала, что Инна Богомолова делает событийные, бизнес прогнозы. И еще было бы неплохо сделать прогноз на личную жизнь, если такое можно сделать)

0

13

Да, надо к ней заранее записываться, она работает в доме белой магии дом феху, в районе Таганской, на Николоямской 38 находится. На счет рун, она как раз делает рунические обряды и прогнозы на бизнес, личную жизнь и на что угодно проводит.  К Инне Богомоловой можете записаться по https://www.instagram.com/dom.fehu/.

0