◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наружная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Подскажите людей в Москве которые занимаются наружной рекламой?

0

2

Мы у компании Спрос заказали Довелось воспользоваться услугами данного рекламного агентства. Вы знаете, я был приятно удивлен итогом совместной работы т.к сотрудники смогли выполнить все мои пожелания и требования четко и в срок, что к сожалению в наше время могут не многие. Советую фирму Спрос

0

3

Мне приходилось пользоваться услугами Агентства наружной рекламы https://rtmplus.ru тут дорожат каждым клиентом, не зависимо от его постоянного характера или всего лишь мимолетного появления, а также без оглядки на объем бюджета рекламной кампании.  Очень рекомендую вам друзья данную кампанию.

0

4

А как интересно почистить наружную рекламу, а то у нас проблема, что он а очень грязная, сами пробовали, но не получилось ничего. Как то не презентабельно совсем получается. Куда обращаться, в специальные компании ,которые этим занимаются?

0

5

Есть специальные фирмы, которые занимаются данным вопросах и могут вам помыть все приехать со своими средствами моющими и специальными лестницами. Мы заказывали непосредственно в офис клининг на сайте http://spectehcentr.com уборку офисов, а потом еще дополнительно попросили помыть все окна и вывески у нашей конторы. Очень хорошо все сделали, мы на субботнике так не делаем чисто и средства у нас совершенно простые.

Отредактировано Slivka (2019-01-29 22:23:32)

0