◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Отдых в Кронштадте: Отель с садом и детской площадкой


Отдых в Кронштадте: Отель с садом и детской площадкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и ищу хороший отель с уютным садом, а также возможностью организации досуга для детей. Слышал о "Отель Виктория" в этом городе. Может кто-то уже там останавливался? Каковы ваши впечатления? Есть ли детская игровая площадка и как насчет доставки еды и напитков в номер? А еще интересует наличие бесплатного Wi-Fi.

0

2

Да, я недавно останавливался в https://otel-kronshtadt.ru в Кронштадте, и у меня остались только положительные впечатления. В отеле действительно есть уютный сад, где можно приятно провести время, особенно в теплое время года. Для детей там есть отличная игровая площадка, что очень удобно, если вы путешествуете с семьей.

Что касается доставки еды и напитков в номер, то у них есть такая услуга, и она работает эффективно. Вы можете заказать блюда из меню и наслаждаться их удобством в номере. Также у меня не было проблем с бесплатным Wi-Fi - скорость была хорошей, и я мог свободно пользоваться интернетом.

В целом, "Отель Виктория" - отличное место для отдыха в Кронштадте, особенно если вы ищете комфорт и удобства для детей.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Отдых в Кронштадте: Отель с садом и детской площадкой