◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Лучший способ создания уникальных фотоподарков


Лучший способ создания уникальных фотоподарков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу идеи для создания уникальных фотоподарков. Моя подруга скоро отмечает свой день рождения, и я хочу сделать что-то особенное. У LFOTO96 рекламно производственной компании я видел, что они предлагают полиграфические и фото услуги для индивидуальных заказов. Но прежде чем связаться с ними, хотелось бы узнать, может быть, у кого-то есть опыт работы с ними или есть другие идеи?

0

2

Создание уникальных фотоподарков действительно замечательная идея. По поводу https://lfoto96.ru , я слышал, что они предоставляют разнообразные опции для фото и полиграфических услуг. Один из их интересных вариантов - это персональные фотокниги. Вы можете собрать в них воспоминания, фотографии и поздравления от друзей.

Помимо этого, вы можете рассмотреть вариант создания креативных коллажей из фотографий с вашей подругой. Это всегда трогательный и уникальный подарок. И еще одна идея - заказать портрет совместного фото, который потом можно украсить рамкой. Подарок сделанный с душой всегда оценят.

Я думаю, связаться с LFOTO96 и обсудить ваши идеи с ними - отличное решение. Они смогут предложить наилучшие варианты, учитывая ваши пожелания.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Лучший способ создания уникальных фотоподарков