◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Помогите выбрать сервис по изготовлению печатей и штампов!


Помогите выбрать сервис по изготовлению печатей и штампов!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно мне понадобилась печать для бизнеса, и я столкнулся с проблемой выбора сервиса по изготовлению печатей и штампов. Живу в Екатеринбурге, но также нужна доставка по России. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественные печати и штампы, и какой вид печати лучше выбрать: автоматические, карманные, ручные? Интересует также возможность изготовления штампов разных размеров без предоставления документов.

0

2

Я могу порекомендовать вам сайт http://ekastamp.ru . Они специализируются на изготовлении печатей и штампов, а также предоставляют доставку как в Екатеринбурге, так и по всей России. У них большой выбор видов печатей, включая автоматические, карманные и ручные. Вы сможете выбрать подходящий вариант в зависимости от ваших потребностей.

Особенно удобно то, что на Ekastamp.ru вы сможете заказать штампы любых размеров без необходимости предоставления документов. Это действительно удобно для бизнеса. Кроме того, у них хорошее качество и быстрая обработка заказов. Я уже несколько раз пользовался их услугами и остался доволен.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Помогите выбрать сервис по изготовлению печатей и штампов!