◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Одномоментная имплантация зубов: опыт и советы


Одномоментная имплантация зубов: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь сталкивался с одномоментной имплантацией зубов? Каковы плюсы и минусы этой процедуры? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте. Мне предстоит такая операция, и я волнуюсь.

0

2

Рассматривайте вариант обратиться в клинику Максидент тут одномоментная имплантация. Они предоставляют услуги врачей-стоматологов разных специальностей, включая имплантологов. Все врачи высшей категории, а цены там доступные. Я сам проходил имплантацию зубов в этой клинике и очень доволен результатом. Они гарантируют высокое качество лечения и безопасность. Уточните детали у них, и возможно, это будет вашим оптимальным вариантом.

0

3

Мне устанавливали импланты на жевательные зубы в клинике https://aesthetica.ru/uslugi/implantaci … nykh-zubov , сделали отлично! Никакой боли во время операции! Уже на третий день можно полноценно принимать пищу. Доктор консультирует по всем вопросам.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » БАРАХОЛКА » Одномоментная имплантация зубов: опыт и советы