◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты объявлений в Калининграде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

В этом году, как и многие, мы решили провести свой мини-отпуск в Калининграде. Очень понравилось, не буду описывать. Хотела спросить, может кто-нибудь знает местные доски объявлений? В следующем году планирую искать там жилье на постоянку и аренду автомобилей.

Спасибки  :rain:

0

2

Могу тогда вам посоветовать один сайт. Продам39 вроде называется. Сейчас ссылку прикреплю, я только тут все ищу, если нужно отыскать что-то среди местных ресурсов.

0

3

Минин написал(а):

Могу тогда вам посоветовать один сайт. Продам39 вроде называется. Сейчас ссылку прикреплю, я только тут все ищу, если нужно отыскать что-то среди местных ресурсов.

Поняла вас. Буквально вчера серфила сеть и поисковые системы и нашла как раз этот сайт) Очень понравился. Благодарю за такую быструю реакцию)

0

4

Елисеева написал(а):

Поняла вас. Буквально вчера серфила сеть и поисковые системы и нашла как раз этот сайт) Очень понравился. Благодарю за такую быструю реакцию)

Рад стараться. И вам спасибо за такой отзыв в личку)) Приятно получать такие комментарии от красивых девушек) Поэтому хочу посоветовать вам еще один полезный сайт - ПродамСПб. Жду так же отзыва в личку))

0