◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Спорт и развлечения » Медицинский центр в Балашихе: МЦ Доктор Боголюбов


Медицинский центр в Балашихе: МЦ Доктор Боголюбов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня есть вопрос про стоматолога-ортодонта в Балашихе. Может кто-то из вас посещал МЦ Доктор Боголюбов? Каковы ваши впечатления? Хочу подробнее узнать о их услугах, особенно ортодонтии. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я обращался в МЦ Доктор Боголюбов здесь, и могу сказать, что это отличное место для стоматологического лечения и ортодонтии. Они работают с 2004 года, и у них есть шесть медицинских центров в разных районах Балашихи, так что вы сможете выбрать удобное для вас место.

Услуги там оказывают для взрослых и детей, и у них 130 врачей с лицензией на 47 видов медицинской деятельности.  Еще одно преимущество - возможность лечения под наркозом и консилиумные осмотры в сложных случаях. Лечение в дневном стационаре предоставляется в комфортабельных одноместных палатах.

Их медицинское оборудование экспертного класса и комплексная диагностика делают это место надежным выбором. Они также работают с VIP пациентами и в системе ДМС, а акции и скидки на популярные услуги делают лечение доступным.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Спорт и развлечения » Медицинский центр в Балашихе: МЦ Доктор Боголюбов