Использование измерительных приборов довольно широко, и во всех без исключения ситуациях от этих инструментов нужна максимальная точность. Факт неточных измерений может проявиться гораздо позже. Таким образом на решение внезапно возникшей проблемы тратятся огромные ресурсы. Не говоря уже о том, что неточно измеренный показатель может нести опасность для людей.

https://i.ibb.co/273fK6S/11.jpg

В результате https://metrologiya-servis.ru/attestaci … udovaniya/ аттестация испытательного оборудования - максимально важная процедура, которую требуется проходить вовремя и ответственно. Для возможности решения этой задачи и была создана наша компания "Метрология Сервис", которая оказывает широкий комплекс услуг в данном направлении. Услуги можно поделить на следующие категории:

• Калибровка разнообразного лабораторного и испытательного оборудования.
• Поверка средств измерений.
• Аттестация оборудования.

Для этих задач мы используем самое современное оснащение, которое позволяет обеспечить 100% точность аналитической работы. Серьезное оснащение, а также огромный опыт специалистов помогает выполнять измерительные работы любого направления. И очень трудно назвать прибор, который не был проверен нашими экспертами.

Компания действует соответственно с законом "Об обеспечении единства измерений". Лаборатории имеют необходимую аккредитацию, в итоге аттестация испытательного оборудования здесь производится с выдачей официальной документации. Многообразие выполняемых работ гарантировано тем, что с нами сотрудничает множество лабораторий разного направления.

Специалисты компании систематично следят за современными технологиями, внедряя самые передовые решения для повышения качества сервиса. Вы можете быть уверены в том, что все измерения будут выполнены со 100% точностью.

Если вам нужно узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru предлагает самую важную информацию. Помимо подробного описания услуг, а также тарифов, на нашем сайте регулярно появляются актуальные материалы. Ну а если после изучения всего этого у вас останутся вопросы, на них ответят менеджеры компании.