◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше заказать печать на кружках?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть задачка: хочу заказать кружку с фотографией для подарка другу, и вот задумался, где лучше это сделать? Я наткнулся на сайт LOGO-MUG.RU, говорят, у них быстрая печать, качество материала и печати на высоте, а еще огромный выбор шаблонов. Но хочу узнать ваше мнение и опыт, может, есть еще варианты, которые стоит рассмотреть?

0

2

Привет! Я заказывал кружку на http://logo-mug.ru  несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор. Качество материала действительно на высоком уровне, изображение не стирается и не выцветает даже после многократных мытья. А вот время изготовления в 15 минут – это вообще круто, особенно если заказ срочный.

Что касается качества печати, то тут тоже все отлично. Фотографии выглядят яркими и четкими, а надписи читаются легко. Ассортимент кружек у них действительно впечатляющий, я заказывал как обычные белые, так и кружки-хамелеоны, и все получилось здорово.

Технология печати на кружках с использованием термотрансферной пленки действительно обеспечивает высокое качество и долговечность изображения. Я доволен результатом.

Так что мой совет – смело заказывай на LOGO-MUG.RU, у них точно не разочаруешься. И про упаковку не забудь, коробки у них тоже красивые и стильные. Удачи в выборе подарка!

0