◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор дымохода для котла: Dooblepipe или нет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по выбору дымохода для котла. Я слышал о магазине Dooblepipe, который предлагает комплектующие детали для дымоходов и вентиляционных каналов. Но вот дело в том, что я не очень разбираюсь в этом деле и не знаю, какой дымоход выбрать. Мой котел работает на дровах, и я хочу, чтобы дымоход был надежным и долговечным. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором дымохода для котла, и могу поделиться своим опытом. Если у вас на учете надежность и долговечность, то https://doublepipe.com.ua - отличный вариант. Я использовал их комплектующие детали для моего дымохода, и результат меня приятно удивил.

Советую обратить внимание на комплектующие из нержавеющей стали. Они обеспечивают высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Плазменная сварка газом (аргоном), которую они применяют, делает дымоход герметичным и устойчивым к высоким температурам. У меня он проработал уже несколько сезонов без проблем.

Так что мой совет: обратите внимание на Dooblepipe и выбирайте комплектующие из нержавеющей стали. Это будет надежным решением для вашего котла на дровах. Удачи!

0